Из двух выражений составить два верных равенства и два неверных неравенства

65+24:3-16

65-16+24:3

65+16-24:3

65 + (16-24:3)

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 12:43
    0
    Равенства:

    65+24:3-16=65-16+24:3

    65+16-24:3=65 + (16-24:3)

    Неравенства:

    65+24:3-16 < 65+16-24:3

    65 + (16-24:3) > 65-16+24:3