Из выражений составить два верных равенства и два верных неравенства 65+24:3-16, 65-16+24:3, 65+16-24:3, 65 + (16-24:3) ?

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 22:26
    0
    65+24:3-16=65-16+24:365+16-24:3=65 + (16-24:3) 65+24:3-16<65+16-24:3 65-16+24:3<65 + (16-24:3)