Из следующих числовых выражений составь и запиши два верных равенства и два верных неравенства: 26+14, 4*6, 8*5, 42-18.

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 17:14
    0
    26+14 = 8*5

    4*6 = 42-18

    26+14 > 4*6

    42-18<26+14