Составь и запиши 5 верных числовых равенстви 5 верных числовых неравенств

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 13:38
    0
    1.14+25=45-6

    32-9=20+3

    17+3=23-3

    42-17=25+0

    32+8=47-7

    2. 25+7=32

    14+8=22

    56-6=50

    48-18=30

    25+6=31