Найдите значения выражения 640960:32 - (11*3+30) : 7.

Запишите решение и ответ.

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 05:01
    0
    640960 : 32 - (11 * 3 + 30) : 7 = 20021

    1) 11 * 3 = 33

    2) 33 + 30 = 63

    3) 640960 : 32 = 20030

    4) 63 : 7 = 9

    5) 20030 - 9 = 20021
  2. 29 ноября, 06:27
    0
    1) 11•3=33

    2) 33+30=63

    3) 63:7=9

    4) 640960:32=20030

    5) 20030-9=20021

    640960:32 - (11•3+30) : 7=20021