Сумма трех слагаемых равна 7. Запиши два возможный варианта

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 02:02
    0
    5+2=7

    6+1=7

    вот и всё!
  2. 26 августа, 02:47
    0
    1+1+5=7

    1+2+4=7

    1+3+3=7