65+24:3-16 65-16+24:3 65+16-24:3 65 + (16-24:3) из выражений составь два верных равенства и два верных неравенства

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 01:47
    0
    65+24:3-16=65-16+24:3

    65+16-24:3=65 + (16-24:3)

    65+24:3-16<65+16-24:3

    65-16+24:3<65 + (16-24:3)