Из выражений составь два верных равенства и два верных неравенства

82-7*6+19

82+19-7*6

82-7*6-19

82 - (7*6-19)

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 00:09
    0
    82 - (7*6-19) = 82-7*6+19

    82-7*6+19=82+19-7*6

    82+19-7*6 больше 82-7*6-19

    82-7*6-19 меньше82 - (7*6-19)