1. Сумму чисел 560 и 40 уменьшить в 10 раз.

2. Частное чисел 320 и 8 увеличить на 25.

3. Произведение чисел 52 и 9 уменьшить в 6 раз.

4. Частное чисел 234 и 9 увеличить в 7 раз.

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 00:24
    -1
    (560+40) : 10=60

    (320-8) * 25 = 7800

    (52*9) : 6=78

    (234:9) * 7=182
  2. 16 сентября, 02:47
    -1
    (560+40) : 10 = 60

    320:8*25=1000

    52*9:6=78

    234:9*7=182