Рыбаки озера Сарыкамыш в первый день выловили 213 кг рыбы, во второй день - в три раза больше. Сколько килограммов рыбы выловили рыбаки за 2 дня?

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 21:27
    0
    1) 213*3=639 (кг) рыбы выловили во второй день 2) 213+639=852 (кг) рыбы выловили за два дня Ответ: За два дня выловили 852 (кг) рыбы