Найдите 2 числа значение суммы которых равно 12

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 13:17
    0
    Две шестёрки потаму 12 разделить на два 6
  2. 28 октября, 16:48
    0
    6+6=12

    7+5=12

    8+4=12

    10+2=12

    9+3=12

    1+11=12