Внук родился 1992 г на 65 лет моложе деда. В каком году родился дед?

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 16:24
    0
    Вычитаем из года рождения внука 65, получается

    1992 - 65 = 1927

    Ответ: год рождения деда - 1927
  2. 24 июня, 17:52
    0
    1992-65=1927 (г.)

    Ответ. Дед родился в 1927 году.