Рыбаки выловили в первый день 204 кг рыбы во второй день на 168 кг больше чем в первый а в третий столько сколько за первые два дня. Сколько килограммов рыбы выловили рыбаки в третий день

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 03:45
    0
    204+168=372 кг во второй день

    272+204=576 кг в третий день

    Ответ: 576 кг
  2. 17 июня, 04:39
    0
    204+186=372 кг поймали во второй день

    390+204=576 кг в третий день

    Ответ: 576 кг поймали в третий день