От пристани Волгограда отошли одновременно в противоположных направлениях два теплохода. Через 4 часа расстояние между ними стало 268 км. Скорость первого теплохода 35 км / ч. Найди скорость второго теплохода?

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 02:27
    0
    1) 268 : 4 = 67 (км / ч)

    2) 67-35=32 (км/ч)
  2. 25 ноября, 03:49
    0
    1) 268:4=67 (км/час) скорость удаления теплоходов 2) 67-35=32 (км/час) скорость 2 теплохода Ответ: 2 теплоход шел со скоростью 32 (км/час)