От пристани Волгограда отошли одновременно в противоположных направлениях два теплохода. Через 4 ч расстояние между ними стало 268 км. Скорость первого теплохода 35 км/ч. Найди скорость второго теплохода.

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 19:27
    0
    1) 268:4=67 (ки/ч) скорорость удаления

    2) 67-35=32 (км/ч) скорость вторая