Решение уравнения 5 х+4=х+12

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 10:00
    0
    5 х+4=х+12

    4 х=8

    х=2

    Ответ 2
  2. 20 апреля, 10:33
    +5
    5 х+4=х+12

    5 х-х=12-4

    4 х=8

    х=8/4

    х=2

    Ответ: 2.