12•5•250•4 решите по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 07:34
    0
    12*5=60

    250*60=1500

    1500*4=60000
  2. 24 января, 08:09
    0
    1) 12•5=60 2) 60•250=15000 3) 15000•4=60000