Реши уравнение 8360-x=1010-990 с проверкой

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 00:43
    0
    8360-x=20

    -x=20-8360

    -x=-8430

    x=8340
  2. 29 июля, 00:50
    0
    8360-x=1010-990,

    8360-х=20,

    х=8360-20,

    х=8340.

    Проверка:

    8360-8340=20

    1010-990=20

    20=20