Решить уравнение 8360-х=1010-990

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 12:54
    0
    8360 - x = 1010 - 990

    8360 - х = 20

    х = 8360 - 20

    х = 8340

    Ответ: 8340
  2. 13 мая, 16:14
    0
    X=8360-1010+990

    x=8340