Ширина прямоугольника 16 см, а длина в 4 раза меньше. Каков периметр прямоугольника?

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 23:11
    0
    1) 16:4=4 (см) длина

    2) P=2 (16+4) = 40 (см) периметр
  2. 30 октября, 23:36
    0
    16 : 4 = 4

    16+4+16 + 4 = 40