Определите числа соответствующие буквам (А+75) • (А+75) = 6400

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 11:28
    0
    (А+75) ∧2=6400

    А+75=80

    А=5
  2. 2 июля, 13:09
    +1
    (А+75) в квадрате = 6400

    А+75 = 80

    а=5