Расшифруйте ребус, где одинаковым буквам соответствуют одинаковые цифры, разным буквам-разные цифры К И С + К С И = И К С

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 02:58
    0
    КИС+КСИ=ИКС

    С+И=С, значит И=0.

    К0 С+КС0=0 КС. Если в условии разные буквы-разные цифры, то этот ребус неверен, так как К+К=0, значит К=0.