1. Найти собственную скорость лодки и скорость по течению, если скорость против течения 0,9 км/ч, а скорость течения 3,2 км/ч.

2. Выразить: а) 26 кг в тоннах и б) 1 руб 7 коп в рублях

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 03:31
    0
    v соб = 0,9+3,2=4,1 км/ч

    v по теч = 4,1+3,2=7,3 км/ч

    26 кг=0,026 тонн

    1 р7 к=1,07 р