Найдите значение выражения (24 18/91-27 8/21) - (26 18/91-4 18/35)

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 01:41
    0
    Раскрываем скобки:

    24 18/91-27 8/21-26 18/91+4 18/35=-2-27 40/105+4 54/105=-24 91/105