Часы показывают 8 ч. утра. Во солько раз оставшаяся часть суток больше прошедшей?

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 01:25
    0
    в сутках 24 часа

    24-8=16 (ч) осталось

    16:8=2 (р) больше

    Ответ: в 2 раза
  2. 25 мая, 01:31
    0
    всего 24 часа

    чтобы узнать оставшуюся часть нуда 24 - 8 = 16

    чтобы узнать во сколько оставшаяся чать больше 8 надо

    16:8 = 2

    Ответ: в 2 раза больше