Алла съела 6 вишен витя в 2 раза больше, а маша в 3 раза меньше чем витя. на сколько вишен меньше съела маша чем алла?

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 10:29
    0
    1) 6*2=12 (в) - съел витя

    2) 12:3=4 (в) - съела маша

    3) 6-4=2 (в)