Турист за 3 дня преодолел 250 километров в 1 день 8:00 Плыл по реке на лодке со скоростью 14 километров в час про э 2 день ехал 2 часа на мотоцикле со скоростью 50 километров в час остальное расстояние в третий день он прошел пешком Сколько километров прошел пешком

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 21:27
    0
    1) 14*8=112 км - 1 день проплыл

    2) 50*2=100 - 2 день проехал

    3) 250-112-100=38 км - Прошел пешком

    Ответ 38 км прошел пешком.