Как решить пример 18*7-248:4+139=

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 10:43
    0
    18*7 = 70+56 = 126

    248/4 (уголком) = 62

    126 + 62 + 139
  2. 7 июня, 10:57
    0
    18*7-248:4+139=203

    1) 248:4=62

    2) 18*7=126

    3) 126-62=64

    4) 64+139=203