Турист проехал 378 километров поездом он ехал 4 часа а на мотоцикле три часа с какой скоростью турист ехал на мотоцикле если поезд шел со скоростью 60 километров час?

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 12:39
    0
    1) 4*60=240 (км). 2) 378-240=138 (км). 3) 138/3=46 (км)