Дискриминант 3x^2-8x-8=0.

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 03:23
    0
    Д=64-4*-8*3=64+96=160

    х1=8-корень160/6=4-4 корень10/3

    х2=8+корень160/6=4+4 корень10/3

    Ответ: 4-4 корень из10 / 3,4+4 корень из10 / 3