2 * (4e-7) = 6e+4 решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 05:17
    0
    2*4 е-2*7=6 е+4

    8 е-14=6 е+4

    8 е-6 е=4+14

    2 е=18

    е=18:2

    е=9