Ростройте прямоугольник длина которого 34 мм а ширина на 9 мм меньше. вычислите периметр этого прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 23:33
    0
    34-9=25 мм ширина

    Р=2 * (а+в) = 2 * (34+25) = 2*59=118 мм