Теплоход за два дня прошол 350 км в первый день он был в пути 8 ч а во второй 6 ч какое растояние он прошол в каждый из дней если шел с одинаковой скоростью

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 05:01
    0
    8+6=14 часов за 2 дня был в пути теплоход 350:14=25 км/час скорость теплохода 25*8=200 км прошел теплоход в 1 день 25*6=150 км прошел теплоход во 2 день