Решить пример! (7 - 3 / 4) * 1 / 3 =

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 05:11
    0
    (7 - 3 / 4) * 1 / 3 = 7*1/3-3/4*1/3=7/3-1/4 = (28-3) / 12=25/12=2 1/12