4 1/5-2 3/10 (напишите все подробно!)

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 02:56
    0
    4 1/15 - 2 3/10 = 61/15 - 23/10 = 122/30 - 69/30 = 53/30 = 1 23/30