Решите уравнение:

(0,8 - 4 х) (5 х + 5,5) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 08:55
    0
    (0,8 - 4 х) (5 х + 5,5) = 0

    (0,8 - 4 х) = 0 и (5 х + 5,5) = 0

    4 х = 0,8 5 х = - 5,5

    х = 0,2 или х = - 1,1
  2. 10 апреля, 11:30
    0
    (0.8-4 х) (5 х+5.5) = 0

    (0.8+5.5) (-4 х+5 х) = 0

    6.3+х=0

    х=6.3