1 1/4-1/3 (напишите все подробно!)

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 12:12
    0
    1+1/4-1/3=1+1*3/3*4 - 1*4/4*3=1+3/12 - 4/12=12-1 / 12 = 11/12
  2. 15 августа, 12:46
    0
    1 1/4 - 1/3 = 5/4 - 1/3 = 15/12 - 4/12 = 11/12