136*2-28:4+7 (7 в квадрате)

220: (56-45) + 12 (12 в квадрате)

412-14*8:4 (4 в квадрате)

18: (78-66) + 11 (11 и18 в квадрате)

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 13:00
    0
    1) 136*2-28/4+7 (в квадрате) = 272-7+49=314

    2) 220 / (56-45) + 12 (в квадрате) = 220/11+144=20+144=164

    3) 412-14*8/4 (в квадрате) = 412-112/16=412-7=405

    4) 18 (в квадрате) / (78-66) + 11 (в квадрате) = 324/12+121=27+121=148
  2. 1 марта, 15:54
    0
    136x2-28:4+7 (в квадрате)

    272-7+49=314

    220: (56-45) + 12 (12 в квадрате) = 164

    412-14*8:4 (4 в квадрате) = 405

    18: (78-66) + 11 (11 и18 в квадрате) = 148