Условие задачи Пеппи отправила свой катер в путешествие по канаве длиной 800 м. первые 5 мин он плыл со скоростью 100 м / мин а за тем со скоростью 50 м / мин за сколько времени преодолел канаву с водой?

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 05:28
    0
    800-500=300 м - проплыл со скоростью 50 м/мин 100*5=500 м - проплыл за первые 5 мин4) 5+6=11 мин-время в пути. 2) 800-500=300 м-проплыл со скоростью 50 м/мин. 3) 300:50=6 мин-проплыл 300 м. 300/50=6 мин - за такое время проплыл 300 м 1) 5*100=500 м-прплыл за 5 мин. 5+6=11 мин - за столько преодолел канаву