Уменшите число 240 на его треть.

+4
Ответы (3)
  1. 29 апреля, 01:29
    -1
    240-80=160

    240=80

    Треть 240 это 80
  2. 29 апреля, 02:30
    +4
    240/3=80 - треть от 240

    240-80=160

    Ответ: 160.
  3. 29 апреля, 03:16
    0
    240 - 240 · 1/3 = 240 - 80 = 160