Ширина ковролина 2 метра. Пол в комнате шириной 6 метров и длиной 7 метров покрыли ковролином. Сколько метров ковролина использовали? Прошу, помогите завтра к. р. Ответы: а) 2 б) 7 в) 6 г) 21

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 15:16
    0
    6+7=13 (м)

    13:2=6 (ост. 1)

    Я 2-х классник) вроде так, подожди пока умники напишут потом пиши в тетр. чтоб иза меня ошибки небыло)