Дорогу длиной 45 км покрыли асфальтом 1/5 часть, а дрогу длиной 70 км покрыли асфальтом 1/7 часть дороги. Какую дорогу и насколько покрыли асфальтом больше?

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 12:09
    0
    45:5*1=9 км 70:7*1=10 км 10-9=1 км

    1 километр больше