В первый день асфальтом покрыли две пятнадцатых км дороги во второй деньна одну тридцатую больше. сколько км дороги покрыли асфальтом за два дня

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 02:57
    0
    1 день - 2/15

    2 день - 2/15+1/30=5/30=1/15

    всего за 2 дня - 2/15+1/15=3/15