Дорогу длиной 45 км покрыли асфальтом 1/5 часть, а дорогу 70 км покрыли асфальтом 1/7 часть дороги. Какую дорогу и на сколько покрыли больше асфальтом больше?

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 00:27
    0
    45:5*1=9 км 70:7*1=10 км 10-9=1 км