Решите уравнение:

1) 7+x=4

2) - 24-y=-16

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 04:12
    0
    1. x=4-7; х=-3

    2. у=24-16; у=8
  2. 17 июня, 06:12
    0
    1) 7+х=4

    х=4-7

    х=-3

    2) - 24-у=-16

    -у=-16+24

    -у=8

    у=-8