Площадь и периметр прямоугольника со сторонами 5 дм и 7 дм

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 13:40
    0
    P = (a+b) * 2

    P = (5+7) * 2=24 (дм)

    S=a*b

    S=5*7=35 (дм²)
  2. 31 августа, 14:11
    0
    Периметр = 5+7=12 (дм.)

    площадь = 5*7=35 (дм2) все легко решается))