Вычислите площадь круга если он имеет радиус 12 см. Примите п = 3,14

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 13:52
    0
    S=ПR^2

    S=3.14*144=452.16 см^2
  2. 19 марта, 15:42
    0
    S = πR²

    S = 3,14 * (12 см) ²=452,16 см²