Как решить уравнение x:4=240:8

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 22:33
    0
    Х=4*240:8

    х=120

    что бы получить крайнюю цифру нужно перемножить средние и разделить на извесную крайнюю
  2. 24 июля, 22:44
    0
    Х/4 = 240/8

    8 х = 960

    х = 120