Решите уравнение 9x=63. 5x=0. 4x=-20. 0*x=3

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 16:35
    0
    Х=63:9

    х=7

    9*7=63

    63=63

    5 х=0

    х=5:0

    х=0

    5*0=0

    х=-20:4

    х=-5

    4*-5=-20

    -20=-20

    0*х=3 при умножении на 0, всегда будет 0, 3 получить при умножения на0 не можем.
  2. 24 октября, 18:01
    0
    9x=63

    x=63/9

    x=7

    5x=0

    x=0/5

    x=0

    4x=-20

    x=-20/4

    x=-5

    0*x=3

    нет решения