Для праздника купили 40 красных шаров и 30 синих. из них 20 шаров разместили на сцене, а остальные в зале. сколько шаров разместили в зале?

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 06:38
    0
    40+30=70 (шаров) - всего

    70-20=50 (шаров) - в зале

    Ответ: в зале разместили 50 шаров
  2. 5 апреля, 07:59
    0
    40+30-20=50. 50 Шаров розместили в зале